QLogic в Минске

QLogic

QLogic Corporation — американский производитель оборудования для компьютерных сетей и хранилищ данных. Проектирует и выпускает HBA и HCA-контроллеры, конвергентные сетевые адаптеры, коммутаторы и маршрутизаторы для сетей хранения данных. С 2016 года принадлежит компании Cavium и является её дочерним подразделением.

QLogic производит HB-адаптеры, коммутаторы, периферийные контроллеры, а также программное обеспечение, что является основой для сетей хранения многих крупных международных компаний. QLogic предлагает пользователям решения на основе всех известных технологий, включая SCSI, Internet SCSI (iSCSI), InfiniBand и Fibre Channel.

Часто задаваемые вопросы про товары QLogic

💰 Какие товары QLogic самые дешевые?

🥇 Какие товары QLogic самые популярные в 2022 году ?

💲 Какие товары QLogic самые выгодные по цене ?

👍 Какие товары QLogic нравятся покупателям магазина Server-X ?

Оборудование QLogic стоимость на Server-X (цены ноября 2022)

QLE2564L-CK
4-портовый низкопрофильный адаптер Fibre Channel 8 Гбит/с, PCI Express 2.0 x8
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
QLE2672-CK/QLE2672-LNV-SP
двухпортовый адаптер 16 Гбит Fibre Channel, PCI Express, многомодовая оптика
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
AOC-QLE2672
Сетевая карта QLogic QLE2672 2-Port 16GB PCI-E 3.0 X4 Fibre Channel, 2-Port 16GB PCI-E 3.0 x4 Fibre Channel HBA LC Multimode Optic Network Storage Adapter. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и сертификацию для...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
6017  руб
 
QLE4060C-CK
Сетевая карта QLogic QLE4060C-CK SANblade ISCSI HBA PCI-E X4 Network, SANblade iSCSI HBA PCI-E x4 Network adapter - EN, Fast EN, Gigabit EN / 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
2611  руб
 
QLE4062C-CK
Сетевая карта QLogic QLE4062C-CK 2-Port 1Gbps SANblade PCI-E X4 Network, 2-Port 1Gbps SANblade PCI-E x4 Network Adapter - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
3729  руб
 
QLE7240-CK
Сетевая карта QLogic QLE7240-CK Infiniband Network Adapter - PCI-E X8, Infiniband Network adapter - PCI Express x8 low profile. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и сертификацию для обеспечения производительности и...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
1019  руб
 
QLE7340-CK
Сетевая карта QLogic QLE7340-CK 40GB Single-Port InfiniBand To PCI-E X8, 40GB Single-Port InfiniBand to PCI-E x8 Network Adapter (Single Pack). Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и сертификацию для обеспечения...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
924  руб
 
QLE7342-CK
Сетевая карта QLogic QLE7342-CK 40Gb Dual-Port InfiniBand To PCI-E X8, 40Gb Dual-Port InfiniBand to PCI-E x8 Network Adapter (Single Pack). Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и сертификацию для обеспечения...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
991  руб
 
QLE8240-SR-CK
Сетевая карта QLogic QLE8240-SR-CK 10GB Single Port Fiber Optic Card, 10GB Single Port Fiber Optic Card - FCOE / ISCSI CNA, PCI-E x8, Low-Profile. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер проходит валидацию и сертификацию для обеспечения...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
3824  руб
 
QLE8440-CU-CK
Сетевая карта QLogic QLE8440-CU-CK 1-Port PCI-E 10GBase-T Ethernet Adapter, 1-Port PCI-E 3.0 x8 10GBase-T Ethernet Adapter - Ships with empty SFP+ cages (optics and cables are not included) - 8400 Converged Network Adapter Series. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем....
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
1187  руб
 
QLE8440-SR-CK
Сетевая карта QLogic QLE8440-SR-CK 1-Port PCI-E 10GBase-T Ethernet Adapter, 1-Port PCI-E 3.0 x8 10GBase-T Ethernet Adapter - Ships with SR optical transceiver - 8400 Converged Network Adapter Series. Предназначен для новейших высокопроизводительных серверных систем. Каждый сетевой контроллер...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
2137  руб
 
QLE2562
QLOGIC QLE2562 Sanblade 8gb Dual Channel Pci-e X8 Fibre Channel адаптер главной шины с Standard Bracket Card Only в комплекте с SFP трасиверами Комплект 1 x Qlogic QLE2526 Двойной адаптер главной шины Fibre Channel 8 Гбит / с - КАРТА НИЗКОГО ПРОФИЛЯ С КРОНШТЕЙНОМ ПОЛНОЙ ВЫСОТЫ 2...
Торговая маркаQLogic Применениедля сервера
1181  руб
(Включая НДС)
 
Показать еще 4 товара