Оборудование и материалы для оптический сетей (ВОЛС)

LAN-FOB-RM-3H
Кросс оптический LANMASTER (LAN-FOB-RM-3H). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций кабельных систем...
297  руб
 
LAN-FOBM-RM-3P
Кросс оптический LANMASTER (LAN-FOBM-RM-3P). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций кабельных систем...
106  руб
 
LAN-PIG-LC/OM3-1.5
Пигтейл LANMASTER LC/PC, MM OM3, 1.5 м (LAN-PIG-LC/OM3-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
13  руб
 
LAN-PIG-LC/OM4-1.5
Пигтейл LANMASTER LC/PC, MM OM4, 1.5 м (LAN-PIG-LC/OM4-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
16  руб
 
LAN-PIG-SC/OM3-1.5
Пигтейл LANMASTER SC/PC, MM OM3, 1.5 м (LAN-PIG-SC/OM3-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
13  руб
 
LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Пигтейл LANMASTER SC/PC, MM OM4, 1.5 м (LAN-PIG-SC/OM4-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
16  руб
 
LAN-PIG-ST/OM3-1.5
Пигтейл LANMASTER ST/PC, MM OM3, 1.5 м (LAN-PIG-ST/OM3-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
13  руб
 
LAN-PIG-LC/SU-1.5
Пигтейл LANMASTER LC, UPC, SM OS2 1.5 м (LAN-PIG-LC/SU-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
13  руб
 
LAN-PIG-SC/SU-1.5
Пигтейл LANMASTER SC, UPC SM OS2, 1.5 м (LAN-PIG-SC/SU-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
13  руб
 
LAN-PIG-ST/SU-1.5
Пигтейл LANMASTER ST, UPC, SM OS2, 1.5 м (LAN-PIG-ST/SU-1.5). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
10  руб
 
LAN-MCSB-1M-12LC/OM4
Кассета MPO LANMASTER, OM4, черная (LAN-MCSB-1M-12LC/OM4). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
448  руб
 
LAN-MCSB-1M-12LC/OS2
Кассета MPO LANMASTER, OS2, черная ( LAN-MCSB-1M-12LC/OS2). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических инсталляций...
690  руб
 
Показать еще 12 товаров
Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв