Товары со скидкой

Скидка 11%
DS-I200(C) 2.8mm
2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м. 1/2.8'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 55°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F1.2; H.264+/MJPEG, DWDR; 3D DNR; BLC; Smart ИК; видеобитрейт 32кб/с-2Мб/с; IP67; -40°C д
Применениедля систем видеонаблюдения Исполнение камерыЦилиндрическая НазначениеУличная Разрешение2 Мп Объектив2.8 мм ИК-подсветкаEXIR до 30м Оптический сенсор1/2.7 Progressive scan CMOS Формат видеосжатияH.264+/MJPEG
148  руб 132  руб
Вы экономите: 16  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 170 шт.
+
Скидка 14%
DES-1005D/O2B
Коммутатор D-Link DES-1005D, Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
Применениедля сетей Ethernet Уровень коммутаторанеуправляемый Порты Fast Ethernet5 x 10/100 Base T(X) РевизияO2B
38  руб 32  руб
Вы экономите: 5  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 108 шт.
+
Скидка 13%
DES-1008D/L2B
Коммутатор D-Link DES-1008D, Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
Применениедля сетей Ethernet
43  руб 38  руб
Вы экономите: 5  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 103 шт.
+
Скидка 19%
DGS-1008A/E1A
Коммутатор D-Link DGS-1008A, Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
Применениедля сетей Ethernet
56  руб 46  руб
Вы экономите: 11  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 93 шт.
+
Скидка 15%
DGS-1008D/J3A
Коммутатор D-Link DGS-1008D, Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Применениедля сетей Ethernet
70  руб 59  руб
Вы экономите: 11  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 91 шт.
+
Скидка 14%
DGS-1005A/E1A
Коммутатор D-Link DGS-1005A, Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
Применениедля сетей Ethernet Уровень коммутаторанеуправляемый Порты Gigabit Ethernet5 портов RJ-45 10/100/1000 РевизияE1A Исполнениенастенный
38  руб 32  руб
Вы экономите: 5  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 88 шт.
+
Скидка 14%
BX650LI-GR
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX650LI-GR 650VA (до 325 Вт, 2 розетки Schuko)
Применениедля ноутбука и настольного компьютера Топология ИБПЛинейно-интерактивный Время работы с нагрузкой1 мин Выходная мощность325Ватт / 650ВА Выходные соединители(2) Schuko CEE 7 (Батарейное резервное питание) Тип входного соединенияSchuko CEE 7/7P Исполнениенапольный
185  руб 159  руб
Вы экономите: 27  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 73 шт.
+
Скидка 17%
DGS-1005D/I3A
Коммутатор D-Link DGS-1005D, Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Применениедля сетей Ethernet
48  руб 40  руб
Вы экономите: 8  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 59 шт.
+
Скидка 5%
BC650-RSX761
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BC650-RSX761 650VA (до 390 Вт, 4 розетки Schuko)
Применениедля ноутбука и настольного компьютера Топология ИБПРежим ожидания (stand-by) Время работы с нагрузкой2 мин Выходная мощность360Ватт / 650ВА Выходные соединители(4) Schuko CEE 7 (Батарейное резервное питание) Тип входного соединенияSchuko CEE 7/7P Исполнениенапольный
266  руб 253  руб
Вы экономите: 13  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 56 шт.
+
Скидка 15%
DES-1016D/H1A
Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A, Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Применениедля сетей Ethernet
89  руб 75  руб
Вы экономите: 13  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 52 шт.
+
Скидка 20%
GLC-LH-SMD=
Модуль для оборудования сети проводной связи 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. MMF/SMF, 1310nm, DOM
Применениедля сетей Ethernet
1.881  руб 1.508  руб
Вы экономите: 374  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 50 шт.
+
Скидка 8%
NPort 5110
Переходник MOXA NPort 5110, 1 Port RS-232 (DB9M) в 10/100BaseTX
Применениедля сетей Ethernet Исполнениенастенный
349  руб 322  руб
Вы экономите: 27  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 37 шт.
+
Показать еще 12 товаров