Медиаконвертеры в Минске

Медиаконвертер — это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели

Медиаконвертер - это маленькое устройство с двумя медиа-зависимыми интерфейсами и источником энергии, получающее сигналы с данными от одного устройства, конвертирующее и передающее их другому устройству. Его можно установить практически в любое место в сети.Тип коннектора зависит от среды, которая должна быть преобразована устройством. Наиболее распространенным является использование кабеля UTP (неэкранированная витая пара) для многомодового или одномодового волокна. На медной стороне, у большинства медиаконвертеров разъем RJ45 для взаимодействия с 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T и 10GBASE-T. С оптической стороны обычно находятся разъемы SC/ST или порт SFP. Медиаконвертеры могут поддерживать скорость сети от 10 Мбит/с до 10 Гбит/с. Таким образом, есть Fast Ethernet медиаконвертеры, гигабитные Ethernet конвертеры, и 10-гигабитные Ethernet медиаконвертеры.

Часто задаваемые вопросы про Медиаконвертеры

🥇 Какие Медиаконвертеры самые дешевые?

🥈 Какие Медиаконвертеры самые популярные в 2021 году ?

🥉 Какие Медиаконвертеры самые выгодные по цене ?

🥇 Какие Медиаконвертеры самые новые ?

👍 Какие Медиаконвертеры нравятся покупателям магазина Server-X ?

MC220L
74  руб 62  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
MC110CS
91  руб 77  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
MC100CM
91  руб 77  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
MC112CS
133  руб 111  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
MC111CS
133  руб 111  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
AT-TRAY1
150  руб 125  руб
Торговая маркаAllied Telesis Применениедля сетей Ethernet
MC200CM
156  руб 130  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
MC210CS
156  руб 130  руб
Торговая маркаTP-Link Применениедля сетей Ethernet
RBFTC11
153  руб 128  руб
Торговая маркаMikroTik Применениедля сетей Ethernet
AT-MC102XL-YY
295  руб 247  руб
Торговая маркаAllied Telesis Применениедля сетей Ethernet
AT-MC101XL-YY
306  руб 255  руб
Торговая маркаAllied Telesis Применениедля сетей Ethernet
Показать еще 12 товаров
Отзывы
Написать отзыв