SFP модули (оптические трансиверы)

SFP — промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков, используемых для передачи и приема данных в телекоммуникациях.

SFP трансивер -  представляет собой компактный, с горячей заменой приемопередатчик , используемый для передачи данных приложений. Эти небольшие металлические устройства подключаются к специальному разъему коммутатора и поддерживают связь по оптоволоконному или медному сетевому кабелю.

Часто задаваемые вопросы про SFP модули

🥇 Какие SFP модули самые дешевые?

🥈 Какие SFP модули самые популярные в 2021 году ?

🥉 Какие SFP модули самые выгодные по цене ?

🥇 Какие SFP модули самые новые ?

👍 Какие SFP модули нравятся покупателям магазина Server-X ?

J4858C
363  руб 301  руб
Торговая маркаHewlett-Packard Применениедля сетей Ethernet
91-010-172001B
307  руб 269  руб
Торговая маркаZyxel Применениедля сетей Ethernet
AT-SPFX/15
360  руб 327  руб
Торговая маркаAllied Telesis Применениедля сетей Ethernet
GLC-FE-100FX-RGD=
1.169  руб 1.023  руб
Торговая маркаCisco Применениедля сетей Ethernet
407-BBOU
453  руб 409  руб
Торговая маркаDELL Применениедля сетей Ethernet
MC2210411-SR4E
1.842  руб 1.667  руб
Торговая маркаMellanox Применениедля сетей Ethernet
GLC-BX-D=
5.818  руб 4.824  руб
Торговая маркаCisco Применениедля сетей Ethernet
02318169
557  руб
(Включая НДС)
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet Формат трансивераSFP+ Тип разъемаLC Расстояние передачи данных0.3 км Скорость передачи данных10 Гбит/с Тип кабеляМногомодовый Длина волны850 нм
DEM-435XT
199  руб 175  руб
(Включая НДС)
Торговая маркаD-Link Применениедля сетей Ethernet Тип разъемаLC
WS-G5484
1.082  руб 901  руб
Торговая маркаCisco Применениедля сетей Ethernet
GLC-BX-D
2.699  руб 2.251  руб
(Включая НДС)
Торговая маркаCisco Применениедля сетей Ethernet Формат трансивераSFP Тип разъемаLC Расстояние передачи данных10 км Скорость передачи данных1000 Мбит/с Тип кабеляОдномодовый оптический 9/125 мкм Длина волны1490 нм
GLC-BX-U
2.699  руб 2.251  руб
(Включая НДС)
Торговая маркаCisco Применениедля сетей Ethernet Формат трансивераSFP Тип разъемаLC Расстояние передачи данных10 км Скорость передачи данных1000 Мбит/с Тип кабеляОдномодовый оптический 9/125 мкм Длина волны1310 нм
Показать еще 12 товаров