CISCO в Минске

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса.

Оборудование CISCO в наличии со склада в Минске с доставкой на завтра!

Продукция Cisco, которую вы можете купить в Server-X:

Сети

  • Коммутаторы CISCO
  • Маршрутизаторы CISCO
  • Беспроводная связь CISCO
  • Управление сетями CISCO
  • Интерфейсы и модули CISCO
  • Оптические сети CISCO
  • Промышленные коммутаторы CISCO

Решения беспроводного и мобильного доступа

  • Точки доступа CISCO
  • Точки доступа для наружного размещения и промышленных сред CISCO
  • Контроллеры CISCO

Безопасность

  • Межсетевые экраны нового поколения CISCO
  • Защита от сложного вредоносного ПО CISCO
  • Управление политиками и доступом CISCO
  • Клиенты безопасности VPN CISCO
  • Защита электронной почты CISCO
  • Защита веб-трафика CISCO
Скидка 20%
GLC-LH-SMD=
Модуль для оборудования сети проводной связи 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. MMF/SMF, 1310nm, DOM
Применениедля сетей Ethernet
1.883  руб 1.509  руб
Вы экономите: 374  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 50 шт.
+
Скидка 8%
C881-К9
Маршрутизатор CISCO 880 Series Integrated Services Routers (с декларацией ОАЦ)
Количество WAN портов1 Количество LAN портов4 Тип LAN портов10/100Base-TX Протоколы EthernetIEEE 802.3, IEEE 802.3u
1.945  руб 1.781  руб
Вы экономите: 164  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 29 шт.
+
Скидка 12%
WS-C2960+24TC-L
Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base
Применениедля сетей Ethernet Уровень коммутатора2 уровень Тип Cisco IOSLAN Base Порты Fast Ethernet24 x 10/100 Base T(X) Комбо-порты BASE-T/SFP2 Слоты SFP (miniGBIC)2 Вес3.6 кг Исполнениестоечный
2.419  руб 2.131  руб
Вы экономите: 288  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 16 шт.
+
Скидка 13%
AIR-AP1852I-I-K9C
Беспроводная точка доступа Cisco Aironet Mobility Express 1850 Series, WIFI внутренняя точка доступа, с 4-мя внутренними антеннами 2,4 и 5 GHz, протоколы 802.11a/g/n/ac, расширение 4x4 MIMO, 2 порта GE RJ-45, порт USB 2.0. ПО Cisco Mobility Express
1.829  руб 1.587  руб
Вы экономите: 242  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 14 шт.
+
Скидка 10%
CP-7821-K9=
IP телефон Cisco UC Phone 7821 CP-7821-K9
535  руб 482  руб
Вы экономите: 54  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 11 шт.
+
Скидка 50%
GLC-TE=
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Применениедля сетей Ethernet
777  руб 390  руб
Вы экономите: 387  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 10 шт.
+
Скидка 9%
ASA5506-K8-cisco
Бренд: Cisco; Тип устройства: Межсетевой экран; Применение: для сетей Ethernet; Серия: Cisco ASA 5500-X; Питание: AC 220В
Применениедля сетей Ethernet
2.152  руб 1.964  руб
Вы экономите: 188  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 10 шт.
+
Скидка 7%
WS-C2960X-24TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base (с декларацией ОАЦ)
Применениедля сетей Ethernet Уровень коммутатора2+ уровень Тип Cisco IOSLAN Base Порты Gigabit Ethernet24 порта RJ-45 10/100/1000 Слоты SFP+4 Исполнениестоечный
4.035  руб 3.766  руб
Вы экономите: 269  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 8 шт.
+
Скидка 15%
AIR-AP1832I-I-K9
Беспроводная точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; I Reg Domain
1.073  руб 915  руб
Вы экономите: 159  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 6 шт.
+
AIR-PWRINJ5=
Блок питания (Инжектор питания) для оборудования сети проводной связи Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod
194  руб
(Включая НДС)
Доступность на складе: 6 шт.
+
Скидка 50%
AIR-AP1832I-E-K9
AIR-AP1832I-E-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain
Применениедля сетей Ethernet
1.264  руб 632  руб
Вы экономите: 632  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 6 шт.
+
Скидка 16%
WS-C2960+24TC-S
Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Lite
Применениедля сетей Ethernet Уровень коммутатора2 уровень Тип Cisco IOSLAN Lite Порты Fast Ethernet24 x 10/100 Base T(X) Комбо-порты BASE-T/SFP2 Слоты SFP (miniGBIC)2 Вес3.6 кг Исполнениестоечный
1.342  руб 1.130  руб
Вы экономите: 213  руб (Включая НДС)
Доступность на складе: 4 шт.
+
Показать еще 12 товаров
Цена

руб  –  руб

  • 0 руб
  • 60625 руб
Тип устройства
Применение
Серия
    Еще (1)
Уровень коммутатора
Тип Cisco IOS
Исполнение
Порты Fast Ethernet
Порты Gigabit Ethernet
Порты питания PoE
Мощность PoE
Комбо-порты
Слоты SFP (miniGBIC)