Huawei в Минске

Huawei

Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 194,000 сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.

Продукты Huawei в каталоге Server-X

• Коммутаторы и Маршрутизаторы

• WLAN

• Серверы

Часто задаваемые вопросы про товары Huawei

💲 Какие товары Huawei самые выгодные по цене ?

➕ Какие товары Huawei самые новые ?

👍 Какие товары Huawei нравятся покупателям магазина Server-X ?

Оборудование Huawei стоимость на Server-X (цены ноября 2022)

02350TLS
Диск HDD Huawei, для СХД, SAS, 3.5", 8ТБ, 7200 об/мин, 02350TLS, для СХД OceanStor 2600 V3
Торговая маркаHuawei Применениедля сервера Форм-фактор3.5" Емкость8 ТБ ИнтерфейсSAS Скорость вращения шпинделя7200 об/мин Скорость передачи6 Gb/s
5381  руб 4305  руб
Вы экономите: 1076  руб (Включая НДС)
 
21240477
аксессуар 250mm x 180mm x 1U equipment front mounting ear (1set)
25  руб
 
S1720-10GW-2P-E
8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, размеры 250 x 44 x 180 мм
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
S1720-28GWR-4P
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, размеры 442 x 44 x 220 мм
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
S1730S-S24P4S-A
управление коммутатором: уровень 2, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE (380 Вт), установка в стойку, USB-порт, размеры 442 x 44 x 220 мм
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
S1730S-S24T4S-A
управление коммутатором: уровень 2, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, USB-порт, 512 МБ встроенная память, 1024 МБ RAM, размеры 442 x 43.60 x 220 мм, вес 4 кг
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
98010955
48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE, установка в стойку, USB-порт, размеры 442 x 44 x 220 мм, вес 8.7 кг
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
S5720-36C-EI-AC
управление коммутатором: уровень 3, 28 портов Ethernet 1 Гбит/с, 8 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/сек), USB-порт, 340 МБ встроенная память, 2048 МБ RAM, размеры 442 x 44 x 420 мм
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
02352SVD-88035WTD
48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 SFP (до 10 Гбит/с), поддержка PoE, установка в стойку, размеры 442 x 44 x 420 мм, вес 8.8 кг
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
02353AJB-88035WTE
48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), установка в стойку, размеры 442 x 44 x 220 мм, вес 8.55 кг
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
98010927-88035YSM
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+ (380 Вт), установка в стойку, USB-порт, 512 МБ встроенная память, 1024 МБ RAM, размеры 442 x 43.60 x 227 мм, вес 4.31 кг
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet
Свяжитесь с нами насчёт цены
 
34060694
Трансивер Huawei SSX1T1LTD SFP Module GPON C+ 1.25Gb/s 1310nm 20KM LC GPON-OLT-CLASS C+/ SSX1T1LTD/ 34060694 / 38J0-6537E-KC+ GPON OLT CLASS C+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с,  дальность до...
Торговая маркаHuawei Применениедля сетей Ethernet Формат трансивераSFP Тип трансивераLR Тип разъемаSC Расстояние передачи данных20 км Скорость передачи данных2,5 Гбит/с Тип кабеляОдномодовое оптоволокно (SMF)
104  руб
 
Показать еще 12 товаров