12-0FS144-1M/WH
Пигтейл EPCT, SC-SM, 9/125 0,9мм, 1м
8  руб
В наличии
+
13-HHM111-1M
Оптический соединительный кабель SC-SC, Дуплекс, Многомод, 1 метр
14  руб
В наличии
+
13-HHM111-2M
Оптический соединительный кабель SC-SC, Дуплекс, Многомод, 2 метра
14  руб
В наличии
+
13-HHM111-3M
Оптический соединительный кабель SC-SC, Дуплекс, Многомод, 3 метра
17  руб
В наличии
+
13-HHS108-1M
Оптический соединительный кабель SC-SC, Дуплекс, Одномод, 1 метр
14  руб
В наличии
+
13-HHS108-2M
Оптический соединительный кабель SC-SC, Дуплекс, Одномод, 2 метра
14  руб
В наличии
+
13-HHS108-3M
Патчкорд оптический EPCT, SC-SC, dx, SM, 9/125, 3м
47  руб
В наличии
+
13-HPM111-1M
Оптический соединительный кабель SC-LC, Дуплекс, Многомод, 1 метр
14  руб
В наличии
+
13-HPM111-2M
Оптический соединительный кабель SC-LC, Дуплекс, Многомод, 2 метра
14  руб
В наличии
+
13-HPS108-3M
Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125, 3м
30  руб
В наличии
+
13-PPM125-1M
Оптический соединительный кабель LC-LC, Дуплекс, Многомод, 1 метр
14  руб
В наличии
+
13-PPM125-2M
Оптический соединительный кабель LC-LC, Дуплекс, Многомод, 2 метра
14  руб
В наличии
+
Показать еще 12 товаров