Кабельные сборки

LAN-12M-12LC/OM3-2.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OM3, 2 м, аква (LAN-12M-12LC/OM3-2.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
555  руб
 
LAN-12M-12LC/OM3-3.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OM3, 3 м, аква (LAN-12M-12LC/OM3-3.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
584  руб
 
LAN-12M-12LC/OM3-5.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OM3, 5 м, аква (LAN-12M-12LC/OM3-5.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
642  руб
 
LAN-12M-12LC/OM4-2.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OM4, 2 м, розовая (LAN-12M-12LC/OM4-2.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
577  руб
 
LAN-12M-12LC/OM4-3.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OM4, 3 м, розовая (LAN-12M-12LC/OM4-3.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
619  руб
 
LAN-12M-12LC/OM4-5.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OM4, 5 м, розовая (LAN-12M-12LC/OM4-5.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
700  руб
 
LAN-12M-12LC/OS2-2.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OS2, 2 м, желтая (LAN-12M-12LC/OS2-2.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
616  руб
 
LAN-12M-12LC/OS2-3.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OS2, 3 м, желтая (LAN-12M-12LC/OS2-3.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
626  руб
 
LAN-12M-12LC/OS2-5.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-12LC, OS2, 5 м, желтая (LAN-12M-12LC/OS2-5.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и...
645  руб
 
LAN-12M-12M/OM3B-1.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-MPO, OM3, 1 м, аква (LAN-12M-12M/OM3B-1.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических...
390  руб
 
LAN-12M-12M/OM3B-10
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-MPO, OM3, 10 м, аква (LAN-12M-12M/OM3B-10). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических...
638  руб
 
LAN-12M-12M/OM3B-2.0
Сборка кабельная LANMASTER, MPO-MPO, OM3, 2 м, аква (LAN-12M-12M/OM3B-2.0). Для использования в качестве компонента или инструмента в кабельных сетях и структурированных кабельных системах. Компонент Lanmaster разработан и создан специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и практических...
416  руб
 
Показать еще 12 товаров
Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв