Подробные характеристики ИБП CyberPower OLS2000E
- для систем питания
- (4) IEC 320 C13 (Батарейное резервное питание)
- Клеммная колодка
Количество выходных разъёмов IEC-C320 C13 ( IEC-320-C13 - трёхконтактный силовой разъём для переменного тока типа female (с отверстиями), может быть выполнен как в виде штекера (встречается на кабелях для подключения к электросети системных блоков), так и в виде розетки (часто используется как выход на ИБП).
Штекер IEC-320-C13 подключается к розетке IEC-320-C14 и наоборот.
Максимальный ток нагрузки - 10А
Выходная клеммная колодка
В англоязычной литературе Hard Wire. Начинает встречаться на UPS средней мощности. Необходимо по той причине, что не все потребители оснащены стандартными розетками IEC C14 или C20. Такие розетки встречаются в основном у компьютерных нагрузок. В случае, если потребитель — промышленное оборудование, или какая-то из систем здания целиком, например, освещение, то для подключения таких потребителей необходимо организовать щит питания. Кроме того, ИБП в таких инсталляциях почти всегда находится в одном помещении, а нагрузка в другом. Очевидно, что при этом необходимо организовать кабель питания, как раз подключив его к клеммам источника бесперебойного питания.
Клеммные колодки ИБП - это обычно три болтовых контакта при однофазном выходе (фаза, нейтраль, земля). Пример обозначения в документации - Hard Wire 3-wire (H N + G).
При трехфазном выходе это пять болтовых контактов (фаза 1, фаза 2, фаза 3, нейтраль, земля). Или в англоязычной документации L1, L2, L3, N+G или N+PE).
- металл
Страна происхождения товара определяется с целью применения тарифных и нетарифных мер регулирования ввоза товара на таможенную территорию страны и вывоза товара с этой территории, а также обеспечения учета товаров в статистике внешней торговли.
Описание ИБП CyberPower OLS2000E
CyberPower OLS2000E - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения.
Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП серии Online S оснащен сервисным байпасом для технического обслуживания. Благодаря байпасу, источник питания безопасно переключается на сеть общего пользования, что позволяет сервисному персоналу выполнять быстрое техобслуживание без необходимости отключать подключенное оборудование
Свойства:
- Онлайн (двойного преобразования) топология ИБП
- Совместим с генератором
- Нулевое время переключения
- Батарейные блоки для ИБП (EBM)
- EMI и RFI фильтрация
- ЖК дисплей
- ПО для управления электропитанием PowerPane
- Режим ECO
- Перегрузочная способность
- Интеллектуальное управление батареями (SBM)
- Защита от колебаний и импульсов напряжения
- Защита телефона/факса/модема/DSL/сети
- Порт аварийного отключения (EPO)
- Возможность удаленного управления SNMP/HTTP (на выбор)
Отзывы не найдены