Finisar

Finisar

Finisar – мировой прооизводитель оптического оборудования с более чем 20-летним опытом,а также разработок в области передачи голосовых данных и видео. Основная линейка продуктов компании Finisar – пассивное и активное оборудование для сетей и систем хранения данных, ROADM, оборудование для телекоммуникаций и кабельного телевидения.

Компания Finisar является ведущим лидеров в области разработки и производства оптических трансиверов (SFP-модулей), а также Finisar является ОЕМ-производителем оборудования крупнейших вендоров таких как Cisco, HP, IBM, Dell, Apple, NEC, HDS и др. В компании Finisar работают более чем 5000 человек по всему миру. Офисы и заводы расположены в США (в Калифорнии, Пенсильвании и Техасе), Австралии, Китае, Израиле, Малайзии и Сингапуре.

Технология оптической передачи данных, разрабатываемая компанией Finisar, используется в сетях передачи данных SAN, iSCSI, Ethernet, InfiniBand, SAS и др. Практически при любом построении оптической сети с количеством более ста портов используется оптическое оборудование от компании Finisar.

Часто задаваемые вопросы про товары Finisar

SFP-GE-SX
FINISAR SFP-GE-SX 2Gb Sff Short Wave Fibre Channel Optical трансивер
178  руб
 
FTRJ8519P1BNL-B1
FINISAR FTRJ8519P1BNL-B1 2Gb Sff Short Wave Fibre Channel Optical трансивер
151  руб
 
FTLX1371D3BCL
FINISAR FTLX1371D3BCL SFP+ Module - 1 X 10GBASE-LRm(dell Oem).
178  руб
 
FTLX8574D3BCL
FINISAR FTLX8574D3BCL 10gb/s 850nm Multimode Datacom SFP+ трансивер (dell Oem).
178  руб
 
FTL410QE1C
FINISAR FTL410QE1C 40gBASE-SR4 QSFP+ Mm 850 трансивер
Торговая маркаFinisar Формат трансивераQSFP+
178  руб
 
FTL410QE3C
FINISAR FTL410QE3C 40BASE-SR4 QSFP+ Gen3 Optical трансивер (оптический модуль).
Торговая маркаFinisar Формат трансивераQSFP+
178  руб
 
FTLX8571D3BCL-EM
FINISAR FTLX8571D3BCL-EM 10Gb SFP+ 850nm Optic трансивер
178  руб
 
FTLF8528P2BCV-QL
FINISAR FTLF8528P2BCV-QL SFP+ Modules Finisar Optical Modules 4.25g 850nm 550m SFP+ 8 Gb трансивер
178  руб
 
FCLF-8521-3
FINISAR FCLF-8521-3 SFP (mini-gbic) трансивер (оптический модуль), Rj-45, 1.25 Gbps
178  руб
 
FCLF8521P2BTL
FINISAR FCLF8521P2BTL 1000BASE-t 100m Gen2 Rj-45 Copper SFP Optical трансивер
Торговая маркаFinisar Формат трансивераSFP Тип разъемаRJ-45 (витая пара) Расстояние передачи данных0,1 км Скорость передачи данных1 Гбит/с Тип кабеляВитая пара
178  руб
 
FCMJ-8521-3
FINISAR - 1000BASE-t 100m Rj-45 Copper SFP Optical трансивер (fcmj-8521-3)
Торговая маркаFinisar Формат трансивераSFP Тип разъемаRJ-45 (витая пара) Расстояние передачи данных0,1 км Скорость передачи данных1 Гбит/с Тип кабеляВитая пара
252  руб
 
FTLX8571D3BNL-E5
FINISAR FTLX8571D3BNL-E5 10gbe 10gfc SFP+ 300m 850nm трансивер
178  руб
 
Показать еще 12 товаров