FIBO

Компания «ФИБО-ТЕЛЕКОМ» занимается поставкой оптоволоконного оборудования для стран СНГ.

ФИБО предлагает оборудование для уплотнения CWDM и DWDM, PON, оптические медиаконвертеры, трансиверы, усилители и другие компоненты.

0.0
FT-S1-X3110LDI
Модуль SFP промышленный FIBO FT-S1-X3110LDI FT-S1-X3110LDI   – двухволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях со скоростью до 1.25G. Используется в работе с двумя одномодовыми волокнами и обеспечивает передачу данных на...
Торговая маркаFIBO Формат трансивераSFP Тип разъемаLC (дуплексный) Расстояние передачи данных10 км Скорость передачи данных1,25 Гбит/с Тип кабеляОдномодовое оптоволокно (SMF) Длина волны1310 нм Поддержка DOM
Свяжитесь с нами насчёт цены
0.0
FT-S1-X3110LD
Модуль SFP FIBO FT-S1-X3110LD  FT-S1-X3110LD – двухволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях со скоростью до 1.25G. Используется в работе с двумя одномодовыми волокнами и обеспечивает передачу данных на расстояние...
Торговая маркаFIBO Формат трансивераSFP Тип разъемаLC (дуплексный) Расстояние передачи данных10 км Скорость передачи данных1,25 Гбит/с Длина волны1310 нм Поддержка DOM
Свяжитесь с нами насчёт цены