EPCT

Штаб-квартира EPCT Corporation находится на Тайване и является одним из ведущих производителей и экспортеров всех видов пассивных телефонных и коммуникационных аксессуаров, таких как телефонные аксессуары, фильтры ADSL, Категория 5, Категория 5 улучшенная, Catetgory 6, Catetgory 6A и аксессуары для кабельных систем 10G и аксессуары для волоконной оптики. В 2001 году корпорация EPCT начала предоставлять нашим клиентам комплексное решение ONE STOP, а также начала разработку активного сетевого оборудования и успешно вышла на рынок. В начале 2002 года мы анонсировали сетевой адаптер (сетевые адаптеры) и коммутаторы 10/100 Мбит / с, а во втором квартале мы анонсировали Giga NIC / коммутатор, USB и аксессуары IEEE1394. В четвертом квартале 2002 года мы анонсировали нашу кабельную систему категории 6 и продукты для беспроводных локальных сетей.

В конце 2002 года компания PC Range PTY LTD в Австралии стала ценным партнером EPCT Corporation. EPCT и PC Range начали продавать модемы ADSL и другие продукты широкополосного доступа, а также беспроводные локальные сети в Австралии, Европе и США.

EPCT Corporation специализируется на разработке, производстве и распространении всех видов телекоммуникаций, сетевых аксессуаров для структурированных кабельных систем, волоконной оптики, а также оборудования для помещений. и наружные беспроводные ЛВС. В их число входят:
     - Структурированная кабельная система Cat5e, Cat6 и 10G
     - Продукты, связанные с волоконной оптикой
     - Внутренняя и внешняя беспроводная локальная сеть: продукты
       IEEE 802.11a, b, g и IEEE802.11n draft 2.0
     - IP-камера
     - Homplug (PowerLine) 85M и 200M
     - POE
     - Продукция VOIP
     - Внутренняя и внешняя антенна
     - Аксессуары для телекоммуникаций - Сборка радиочастотного кабеля
     - Ручные инструменты для работы в сети, радиочастотные разъемы и оптоволокно

 

Часто задаваемые вопросы про товары EPCT

12-0FS144-1M/WH
Пигтейл EPCT, SC-SM, 9/125 0,9мм, 1м
10  руб
 
13-HHS108-3M
Патчкорд оптический EPCT, SC-SC, dx, SM, 9/125, 3м
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования Длина Тип кабеляОптический Тип разъемаSC
57  руб
(Включая НДС)
 
13-HPS108-3M
Патч-корд оптический (гибридный) EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125, 3м
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования Длина Тип кабеляОптический Тип разъемаSC-LC
37  руб
 
15-07S1-1
Адаптер оптический (розетка) EPCT, SC-SC, sx, SM
10  руб
 
15-08S1-1
Адаптер оптический (розетка) EPCT, SC-SC, dx, SM
13  руб
 
25-1YL-1
Тестер для кабеля EPCT 25-1YL-1 RJ-45, RJ-12, RJ-11 ● проверка патч-кордов и кабеля RJ45, RJ11 и RJ12. ● ПРОВЕРКИ НА НЕПРЕРЫВНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ КАБЕЛЬНОЙ ПАРЫ. ● ВКЛЮЧАЕТ ДИСТАНЦИОННЫЙ БЛОК ДЛЯ ПОЛЕВЫХ ИСПЫТАНИЙ ВСЕГО КАБЕЛЬНОГО КАНАЛА.
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования
50  руб
(Включая НДС)
 
EC8107
Органайзер кабельный EPCT EC8107, 19", 1U
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования Исполнениестоечный 1U
34  руб
(Включая НДС)
 
EC8315-UD-CE/WH
Розетка настенная EPCT,  кат. 5е, 2 порта, неэкранированная, белая
7  руб
 
EC8315-UM-CE/WH
Розетка внешняя EPCT, неэкранированная, однопортовая, категория 5е, разъем Krone/110, цвет белый
10  руб
 
ECKJAF24/BK
Набивная 24-х портовая патчпанель, чёрный цвет, набивается KJ28F/ KJ32 модулями
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования Исполнениестоечный
47  руб
 
ECN24T-KD-CEC/BK
Коммутационная панель EPCT 19", 1U, 24 порта, тип KRONE, Кат. 5e/6, чёрный цвет
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования Исполнениестоечный 1U
84  руб
(Включая НДС)
 
ECN48T-KD-CEC/BK
Панель коммутационная EPCT, 48 портов, кат. 5е, Т568A&B, 2U, неэкранированная
Торговая маркаEPCT Применениедля сетевого оборудования Исполнениестоечный 2U
202  руб
(Включая НДС)
 
Показать еще 12 товаров