Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD 10км

1.979  руб
1.557  руб
(Включая НДС) Вы экономите: 422  руб
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
1.401  руб
В наличии
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия до 60 месяцев
  • — Оповещение по E-mail
  • — Быстрая отгрузка от 1 дня
  • — Лучшая цена
Все товары

Описание - Cisco GLC-LH-SMD

Оптический модуль Cisco GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Тип интерфейса: SFP GE (Small Form-factor Pluggable); разъемы для оптического кабеля: двойной LC; скорость передачи данных: 1000 Мбит/с; возможность горячей замены; выходная мощность передатчика: -9.5 ... -3 dBm; чувствительность приемника: -22 dBm; длина волны лазера: 1310 нм; передача данных по одномодовому оптическому кабелю (9/125 мкм): до 10 километров; функции DDM: есть; EMI и ESD защита DFB Лазер; напряжение питания: 3.3 V; рабочая температура: 0...50 °C; материал корпуса: металл; вес: 250 г

Part - glc-lh-sm

Характеристики - Cisco GLC-LH-SMD

Бренд:
Cisco
Основные характеристики
Тип устройства:
SFP модуль
Применение:
  • для сетей Ethernet
Характеристики SFP модуля
Формат трансивера:
SFP
Тип разъема:
LC
Расстояние передачи данных:
10 км
Скорость передачи данных:
1000 Мбит/с
Тип кабеля:
Одномодовый оптический 9/125 мкм
Длина волны:
1310 нм
Характеристики питания
Питание:
  • 3,3 В
Дополнительная информация
Материал корпуса:
  • металл
Гарантия:
12 месяцев
MPN:
GLC-LH-SMD=
Отзывы о - Cisco GLC-LH-SMD
Написать отзыв
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Беларуси

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Широкий ассортимент товаров

Более 20 тысяч товаров в наличии на складе в Минске