Server-x.by E-mail                          Server-x.by Skype

phone serverx

Подбор по параметрам Подбор по параметрам

Коммутаторы MOXA Ethernet

Промышленные Ethernet коммутаторы MOXA

Коммутаторы MOXA позволяют строить высоконадежные промышленные сети с повышенными требованиями к безопасности.

Проникновение Ethernet в промышленные сети обусловлено низкой стоимостью его реализации и простотой внедрения. В сети Industrial Ethernet присутствует большое количество коммутаторов, которые повышают надежность системы (в отличие от офисного Ethernet), а прямая MAC- адресация уменьшает время реакции до миллисекунд, что открывает перед промышленным Ethernet широкие перспективы для распространения. Архитектура Industrial Ethernet позволяет реализовать различные топологии со множеством подключаемых устройств.

Особенности оборудования класса промышленный Ethernet

Отличительные особенности данного вида продукции:

  • отсутствие в конструкции вентиляторов существенно увеличивает время наработки на отказ и позволяет оставлять оборудование в необслуживаемом помещении на долгое время
  • промышленный температурный диапазон работы, -40С ... +70С
  • установка на Din-рейку - надежное крепление, легкий доступ и замена оборудования
  • наличие в промышленном Ethernet физического резервирования кабельных линий и скоростных технологии восстановления работы (Turbo Ring, Turbo Chain, PRP, HSR и другие)
  • надежные разъемы различных форм-факторов со степенью защиты до IP67, индикация на панели прибора
  • промышленное сетевое оборудование защищено от электростатических зарядов, электромагнитных импульсов и от импульсных скачков напряжения питания
  • низковольтное электропитание (чаще всего клеммные колодки, защита от вибрации) и резервирование широкодиапазонных источников питания для работы в условиях нестабильного электропитания
  • наличие дополнительных интерфейсов с обратной связью о состоянии оборудования и ПО для получения доступа по SNMP настройкам оборудования
  • увеличенный жизненный цикл;

Коммуникационное оборудование МОХА сочетает в себе широкие возможности интеграции проводной и беспроводной связи с поддержкой скоростей до 10GbE на всех уровнях и резервирование с функцией оперативного самовосстановления для простоты объединения устройств автоматизированных сетей. Используется для организации работы локальных компьютерных сетей и для решения ряда вопросов по перераспределению, усилению и оптимизации сигнала. Промышленное сетевое оборудование MOXA предназначено для работы в промышленных сетях и имеет встроенную защиту от помех и может эксплуатироваться в условиях сильного электромагнитного фона.

EDS-P206A-4PoE
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые, рабочая температура от 0 до 60°C 
 

EDS-G509-T
Свяжитесь с нами насчёт цены
Индустриальный управляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 4 10/100/1000BaseT(X) портами и 5 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP комбослотами для SFP-1G/1FE модулей, рабочая температура от -40 до 75°C
 

EDS-316-SS-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-P510
Свяжитесь с нами насчёт цены
10 портовый индустриальный управляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP Gigabit портами, 3 10/100BaseT(X) портами и 4 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимыми Ethernet портами
 

EDS-408A-3M-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами и 3 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-308-SS-SC-80-T
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и  2 long-hual (80 km) single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
 

EDS-P206A-4PoE-M-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним multi mode 100BaseFX портом (SC соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
 

EDS-518A
Свяжитесь с нами насчёт цены
Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 16 10/100BaseT(X) портами и 2 combo 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP слотами для SFP-1G модулей, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-316-MS-SC-80
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 1 long-haul (80 km) single mode и 1 multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-P510-T
Свяжитесь с нами насчёт цены
10 портовый индустриальный управляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP Gigabit портами, 3 10/100BaseT(X) портами и 4 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимыми Ethernet портами
 

EDS-408A-3M-ST
Свяжитесь с нами насчёт цены
Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 5 10/100BaseT(X) портами и 3 multi mode 100BaseFX портами, ST соединители, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-305
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C