Server-x.by E-mail                          Server-x.by Skype

phone serverx

Подбор по параметрам Подбор по параметрам

Оборудование MOXA

MOXA предлагает полный спектр оборудования для индустриальной автоматизации

Решения МОХА все больше проникают на мировой рынок и МОХА желает донести накопленный опыт и свои идеи всем заинтересованным в ее продукции. В этом разделе представлены концепции, как лучше использовать продукцию МОХА, а также примеры использования, базирующиеся на фактических применениях пользователей.

  • Подключение банкоматов, инфоматов и других устройств

Гибкое и экономичное решение по подключению различных устройств, таких как панели индикации, считыватели штрихкодов, кассовые принтеры и т.п.

  • Сделайте устройства "Internet-готовыми" (Internet Ready)

Самый простой путь интеграции станков с программным управлением, высокочастотные передатчики и т.п. в существующие системы.

  • Подключение к Ethernet сетям устройств с последовательным интерфейсом

Подключение через TCP/IP Ethernet большого количества устройств с последовательным интерфейсом.

  • Удаленное консольное управление

Предоставляет администратору системы возможности конфигурирования и управления оборудованием через Ethernet или модемное соединение.

  • Удаленный Dial-in доступ

Одно устройство - много применений - асинхронный сервер предоставляет удаленный доступ через Ethernet или телефонную линию к частной сети и различным устройствам с последовательным интерфейсом.

  • Распределенная сеть видеонаблюдения

Просто и централизовано - используя распределенную сеть видеонаблюдения МОХА

  • Индустриальные Ethernet коммуникации

Высокая надежность и интеллектуальность индустриальных решений МОХА обеспечивается быстрым временем восстановления и повышенной безопасностью, что гарантирует непрерывное и безопасное промышленное внедрение.

EDS-305-S-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-408A-MM-ST-T
Свяжитесь с нами насчёт цены
Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами 2 multi mode 100BaseFX порта, ST соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
 

EDS-P206A-4PoE-MM-ST
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
 

EDS-518A-SS-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 combo 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP слотами для SFP-1G модулей, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-316-SS-SC-40/80
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 1 single mode 100BaseFX и 1 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-505A-SS-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Индустриальный Ethernet коммутатор с 3 10/100BaseT(X) портами и 2 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C 
 

EDS-305-S-SC-80
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 long-haul (80km) single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-408A-SS-SC-T
Свяжитесь с нами насчёт цены
Управляемый резервируемый Ethernet коммутатор начального уровня с 6 10/100BaseT(X) портами 2 single mode 100BaseFX порта, SC соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
 

EDS-P206A-4PoE-S-SC
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним single mode 100BaseFX портом (SC соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
 

EDS-518A-SS-SC-80
Свяжитесь с нами насчёт цены
Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 2 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 combo 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP слотами для SFP-1G модулей, рабочая температура от 0 до 60°C
 

EDS-316-T
Свяжитесь с нами насчёт цены
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 16 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от - 40 до 75°C
 

EDS-505A-SS-SC-80
Свяжитесь с нами насчёт цены
Индустриальный Ethernet коммутатор с 3 10/100BaseT(X) портами и 2 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX портами, SC соединитель Рабочее расстояние 80 км, рабочая температура от 0 до 60°C